Исцеление благодарностью

Исцеление благодарностью

Благодарность - мощная энергия, но только если она от души. За что благодарим от сердца, это усиливается в разы.

Как я начала себя исцелять благодарностью за самые сложные моменты в жизни…

Каждый новый день я начинаю с того, что уделяю время внутреннему состоянию, которое мы можем задавать сами.

Какое состояние внутри, из такого состояния и выстраивается вся жизнь. Если внутри сорняки, тогда и снаружи будет больше скорняков, мир будет зеркалить.

Делюсь одной из практик, которая создаёт мое гармоничное внутреннее состояние:

Моя ежедневная практика, которая уже стала частью моей жизни - утренняя молитва, которая включает благодарности, общение со Всевышним.

Благодарность - мощная энергия, но только если она от души. За что благодарим от сердца, это усиливается в разы.

Однажды через благодарности я начала исцелять свой внутренний мир, когда там была чёрная дыра. Тогда я начала благодарить за самые сложные периоды в моей жизни: за неродившуюся душу, которая стала моим ангелочком, показавшим мне мой путь; за потерянное когда-то здоровье, за один диагноз (от которого я смогла вылечиться), которое показало, как я неправильно жила и носиловала себя; за токсичные отношения, которые подсветили, что нужно любить себя, и не жить против себя; за сложный период во времена моей юности, который мы переживали вместе с мамой и братом, который меня сначала засунул в кокон, подавил, показал самый низ, и всю гамму боли, но подаривший мне много мудрости; за голод, за не имение кровати на съёмных квартирах и сон на полу… и это все мои учителя, мои уроки, мой путь, который я прошла и извлекла уроки, которым я благодарна благодаря которым я пришла к той жизни, которую люблю.

Да, а сейчас я могу благодарить за полученные плоды, которые теперь меня радуют И благодарить, что у меня есть руки и ноги, что я слышу и вижу, чувствую и ощущаю, за всех людей в моей жизни, за жизнь в том месте, где мне хорошо, за свет и любовь внутри меня и снаружи и т.д. Я ЖИВУ и чувствую вкус своей жизни.

Уверена, и у вас есть много поводов благодарить.